г. Ижевск ул. Карла Маркса, 250 ул. 50 лет ВЛКСМ, 2

Будни 10:00 - 20:00

Суббота 10:00 - 18:00

Воскресенье выходной

Записаться

Справка в ФНС
phone
search
menu

Многофункциональная платформа InMode: Morpheus 8, Lumecca, Forma V

human
Шубович Инна Юрьевна

Главный врач клиники.

Стаж работы 20 лет

human
Сайтаева Айгуль Наилевна

Врач - дерматолог, косметолог, трихолог

Стаж работы 6 лет

human
Сухоплюева Анастасия Николаевна

Врач – дерматолог, косметолог

Стаж работы 6 лет

human
Носкова Наталья Борисовна

Косметолог

Стаж работы 10 лет

human
Мизяева Елена Вячеславовна

Специалист по аппаратному массажу и лазерной эпиляции

Стаж работы 6 лет

human
human
human
human
human

Косметологическая платформа InMode (Invasix Aesthetic Solutions, Израиль) сочетает в себе радиочастотный и импульсно-световой методы воздействия на кожу и позволяет доcтичь впечатляющих результатов.

Благодаря различным насадкам-манипулам решается большой спектр задач по омоложению и устранению несовершенств кожи.

В Reforma на аппарате InMode мы работаем с насадками:

  • Morpheus 8 — фракционный радиочастотный лифтинг на субдермальном уровне. Стимулируется выработка собственного коллагена, устраняются мимические и глубокие морщины, выравнивается микрорельеф кожи, в результате происходит подтяжка, улучшение качества и тона кожи.
  • Lumecca IPL — фотоомоложение и интенсивное восстановление кожи с помощью энергии импульсного света. В результате всего за несколько процедур исчезают пигментные пятна и мелкие сосуды, улучшается общее состояние кожи. Эффективность обеспечивается сочетанием широкополосного спектра с высокой частотой импульсов и мощностью 3000 Ватт.
  • Forma V- гинекологический лифтинг и интимное омоложение. Методика используется для уменьшения объёмов влагалища, улучшения внешнего вида больших и малых половых губ и вульвы.


Аппарат имеет европейский сертификат качества и безопасности FDA, а также регистрационное удостоверение безопасности РФ.